Каталог сайтов web.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Косметика, парфюмерия»


Салон красоты Sisters. У метро Автозаводская. Маникюр, педикюр, брови  


 Делать качество. И делать его превосходно. Каждый раз. Уютная и комфортная атмосфера. Слаженная работа дружной команды. Одновременно совмещаем несколько услуг и делаем это бесплатно. Команда Sisters оказывает услуги:
* Маникюр 650р.
* Педикюр 1000р.
* Стрижка 350 - 1750р. Так же в салоне красоты Sisters, Вам окажут услуги: окрашивание, дневной и вечерний макияж, брови - моделирование и окрашивание. Для нас очень важна, повышенная защита Вашего здоровья.
* Используем одноразовые наборы (Бесплатно)
* Дезинфекция рабочего места после каждой процедуры
* Очистка воздуха от бактерий и вирусов + ионизация воздуха (Спец. оборудованием)
* Металлические инструменты проходят обработку по СанПиН


Адрес сайта: http://sisters-beauty.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sisters-beauty.ru


Просмотров сайта: 295

Дата добавления сайта: 2020-03-23 11:45:17





Популярные сайты:



Автоматические ворота ДорХан под ключ в Краснодаре: Продаем все виды секционных и уличных ворот, защитных роллет, шлагбаумов, алюминиевых конструкций и автоматики. Честные цены от производителя без лишних накруток. Официальная гарантия.


Китайский телефон на процессоре MTK6516 из Китая: Самые недорогие телефоны в Новосибирске можно приобрести в магазине Phone-Home. Заказывайте копии телефонов и стильные аксессуары к ним


Купить аккаунты Вконтакте недорого на TOP-AKKIPANDA.RU: Купить аккаунты вконтакте качественные и недорогие можно купить на TOP-AKKIPANDA.RU TOP-AKKIPANDA.RU зеркало (top-akkipanda.store, akkipanda.deer.is )


Радуга Стилей: Интернет- магазин Радуга Стилей занимается розничными продажами эксклюзивной мебели и предметов интерьера из ценных пород древесины. А так же продажей часов и канделябров из бронзы.


Спортивное питание оптом — Компания Рекордсмен: Оптовые поставки спортивного питания ведущих мировых брендов из США, Канады и стран Европы. Спортивное питание BioSteel, First Endurance, Sis, BSN, MuscleMeds. Доставка по России.


Расход электрической энергии. Консультации.: Компания Rin-Sbyt предлагает консультационные услуги в области электроэнергетики. Мы предоставляем консультации в вопросах: функционирования розничных рынков электрической энергии и взаимоотношения с


Заказать у нас восстановить эмулятор ключа x64 SentinelLM: CADSHOP.RU - эмулятор ключа защиты HASP SRM. Наша компания, с 2004 года, занимается исследованием программ, защищенных электронными ключами. Конфиденциально, профессионально.


Портал Zojlegko.Ru: рацион правильный. Информация здесь: Приглашаем Вас на уникальный проект, главная цель которого - пропаганда активного и здорового образа жизни. Здоровый образ жизни - это возможность сохранять молодость и привлекательности на протяжении


АКАДЕМИЯ СПОРТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ: Поставка, монтаж спортивных покрытий и детских площадок, спортивного оборудования. Собственное производство резиновой и цветной крошки, спортивного оборудования.


Строим теплые дома-монолиты в облицовочной опалубке ТЕХНОБЛОК: «Техноблок-Монолит» - современный метод строительства домов с эффективным утеплением и готовой облицовкой фасадов, с применением облицовочной несъемной опалубки. Низкая цена при максимальной капитальности от 16000 руб. за кв. м. полезной площади.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.