Каталог сайтов web.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Vid2Text – чат-бот для перевода видео в текст  


 Video2Text — ваш универсальный помощник в преобразовании различных медиафайлов в текстовый формат! От видеоуроков до аудиозаписей, от вебинаров до интервью — мы превращаем любые медиафайлы в удобный для чтения текст, который легко анализировать, редактировать и использовать для различных целей. Просто отправьте файл или ссылку на видео в чат-бот @Vid2Text, и вы получите текстовую версию в кратчайшие сроки. Video2Text освобождает вас от необходимости тратить много времени на транскрибацию видео и аудиозаписей вручную. Наш сервис делает этот процесс быстрым, легким и точным, позволяя вам сосредоточиться на более важных аспектах вашей работы.


Адрес сайта: http://video2text.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта video2text.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2024-04-15 10:38:31





Популярные сайты:



ООО Стимул: С 2007 года комплексно снабжаем предприятия промышленным оборудованием, материалами высокого качество и низкие цены.


Магма-Гео - инженерные изыскания для строительства: Компания ООО «МагмаГео» является профессиональной организацией, специализирующейся на выполнении комплексных инженерных изысканий для строительства в Москве и по всей России.


Установка и Замена Счетчиков Воды - Скидка 25%: МосСчётчик-это молодая, динамично развивающаяся компания. Мы занимается официальной установкой счётчиков по Москве и Московской области более 5ти лет, предоставляем выбор счётчиков, подходящих под любой бюджет, и сотрудничаем с Мосводоканалом


Домик-конструктор ЯСАМ для маленьких дачников от компании VORHOUSE: Детский деревянный домик-конструктор ЯСАМ своими руками. Постройте с ребенком домик за 2 часа, и вы оба получите удовольствие! Ваш малыш с радостью будет ездить на дачу, ведь у него будет СВОЙ домик, куда можно приглашать друзей или уединяться.


Металл-Сервис - завод металлоконструкций и художественной ковки: Компания Металлсервис быстро, качественно и недорого изготовит кованые заборы, кованые ворота кованые перила, козырьки над входом, решетки на окна и любые другие металлоизделия. Гарантия низких цен!


Канализация, выгребные ямы. Подробнее в нашей энциклопедии: Интернет-пособие по системам отопления, канализации и водоснабжения. На сайте мы расскажем, как отремонтировать и установить канализационные и отопительные системы, системы водоснабжения самостоятельн


Частный пансионат для пожилых в Воронеже дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Воронеже «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Отделка цоколя каменной штукатуркой, Каменный ковер, стена крошка: Цоколь, фундамент, фасад, стены, дорожки дома отделка под камень (крошку). Покрытие каменной штукатуркой (гранитной или мраморной) - быстро, красиво, недорого. Гарантия более 20 лет!


Московская международная академия: Московская международная академия приглашает выпускников школ, техникумов, колледжей поступить или продолжить свое обучение в академии и получить высшее образование (бакалавр, магистр).


Пластиковый погреб TINGARD. Установка за 1 день. Доставка по России: Бесшовный пластиковый погреб Тингард. Безопасный и прочный. Гарантия от производителя. Базовое оснащение не требует дополнительных вложений. Погреб готов к эксплуатации сразу после монтажа.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.